Правовое сопровождение ООО, Юридические услуги для бизнеса, Судебные экономические споры, Обслуживание юридических лиц в челябинске, Юридическая консультация, Налоговые споры с ФНС, Налоговый юрист в челябинске, Корпоративные споры участников, Судебное взыскание задолженности, Подать заявление о взыскании долга, Досудебное урегулирование споров

В Госдуме предложили ввести пятилетний мораторий на все проверки бизнеса

Фракция ЛДПР в Госдуме предлагает ввести пятилетний мораторий на все проверки для отечественного бизнеса. Об этом сообщил депутат Владимир Кошелев на заседании Госдумы в четверг.

“Нужно создать условия для работы в промышленности талантливых и инициативных людей. Для тех, кто способен открывать наши собственные производства и выпускать наш товар, нужно создать максимально благоприятные условия и полностью избавить их от любых проверок”, – сказал он.

По словам парламентария, это поможет изменить отношение к “настоящим героям, которые <…> двигают реальный сектор экономики страны”.

“К предпринимателям нескончаемой чередой идут проверки, и отношение у каждого проверяющего к ним как к жуликам. Сколько предприятий из-за такого подхода разрушено, закрыто, сколько людей лишилось работы, а государство – налогов. Поэтому нам надо ввести пятилетний мораторий на все проверки реального сектора экономики”, – резюмировал Кошелев.

Источник: ТАСС